Река времен. От Афона до Оптиной Пустыни

Книга Река времен. От Афона до Оптиной Пустыни из серии , созданная Борис Зайцев, может относится к жанру Русская классика, Религия: прочее, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Река времен. От Афона до Оптиной Пустыни с идентификатором 11828149 составляет 176.00 руб.Борис Зайцев Река времен. От Афона до Оптиной Пустыни в жанре Русская классика, Религия: прочее, Религия: прочее

Электронная книга Река времен. От Афона до Оптиной Пустыни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11828149:

 

Борис Константинович Зайцев (1881—1972) – один из выдающихся писателей русского зарубежья, переводчик и публицист, классик Серебряного века. В сборник «Река времен» вошли разные по жанру и стилю произведения – жизнеописания святых, переосмысленные автором, его впечатления от путешествий по святым местам, биографическое эссе о Достоевском и художественные рассказы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Зайцев в жанре Русская классика, Религия: прочее, Религия: прочее удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему авторский сборник, духовные ценности, христианская жизнь, Борис Зайцев.

Можно читать Река времен. От Афона до Оптиной Пустыни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.