Четырнадцать красных избушек

Книга Четырнадцать красных избушек из серии , созданная Андрей Платонов, может относится к жанру Драматургия, Литература 20 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Четырнадцать красных избушек с идентификатором 23962961 составляет 49.90 руб.Андрей Платонов Четырнадцать красных избушек в жанре Драматургия, Литература 20 века, Русская классика

Электронная книга Четырнадцать красных избушек

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23962961:

 

В Советский Союз приезжает знаменитый ученый из буржуазной страны. Ему встречается Суенита – молоденькая девушка, почти ребенок, председатель колхоза «Четырнадцать красных избушек». Иоганна Хоза покоряет непосредственность и правильность Суениты, он решает поехать вслед за ней к далекому Каспию. В «Четырнадцати избушках» же беда – белые украли все продукты и увезли детей Суениты и ее подруги Ксении. Начинается «операция» по возвращению всего принадлежащего «Избушкам»…

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Платонов в жанре Драматургия, Литература 20 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему пьесы, трагедия, Андрей Платонов.

Можно читать Четырнадцать красных избушек ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.