Мастер и Маргарита (Иллюстрированное издание)

Книга Мастер и Маргарита (Иллюстрированное издание) из серии , созданная Михаил Булгаков, может относится к жанру Социальная фантастика, Литература 20 века, Историческое фэнтези, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика, Историческая фантастика. Стоимость электронной книги Мастер и Маргарита (Иллюстрированное издание) с идентификатором 24434994 составляет 119.00 руб.Михаил Булгаков Мастер и Маргарита (Иллюстрированное издание) в жанре Социальная фантастика, Литература 20 века, Историческое фэнтези, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика, Историческая фантастика

Электронная книга Мастер и Маргарита (Иллюстрированное издание)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24434994:

 

«Мастер и Маргарита» – бесспорно лучшее произведение Булгакова. Это к тому же – итоговое его произведение по отношению ко всему, что он написал, как бы резюмирующее представления писателя о смысле жизни, о человеке, о его смертности и бессмертии, о борьбе доброго и злого начала в истории и в нравственном мире человека. Иллюстрации Аллы Марковской.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Булгаков в жанре Социальная фантастика, Литература 20 века, Историческое фэнтези, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика, Историческая фантастика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему мистические романы, философская проза, истории о любви, вечные истины, старая Москва, Михаил Булгаков, Михаил Булгаков.

Можно читать Мастер и Маргарита (Иллюстрированное издание) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.