Книга Москвы: биография улиц, памятников, домов и людей

Книга Книга Москвы: биография улиц, памятников, домов и людей из серии Иллюстрированная история, созданная Ольга Деркач, Владислав Быков, может относится к жанру История. Стоимость книги Книга Москвы: биография улиц, памятников, домов и людей  с идентификатором 25452149 составляет 364.00 руб.Ольга Деркач, Владислав Быков   Книга Москвы: биография улиц, памятников, домов и людей в жанре История

Электронная книга Книга Москвы: биография улиц, памятников, домов и людей

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25452149:

Ольга Деркач и Владислав Быков – это журналисты, писатели, известные участники интеллектуальных игр, авторы игровых и познавательных телеи радиопрограмм.

Это дружная семейная пара, соавторы и соратники, плодотворный творческий тандем которых рождает прекрасные книги. Среди них «Книга века» и «Горбачев. Переписка переживших перестройку».

«Книга Москвы» – не путеводитель и не энциклопедия. Сухую истину справочника авторы щедро сдобрили своим собственным отношением к предмету, своими размышлениями и выводами, ненавязчивым юмором, и в результате получилась книга для легкого, но полезного чтения о Белокаменной и Первопрестольной. Улицы, памятники, дома, станции метро, горожане представлены здесь в алфавитном порядке на широком, географическом и литературном пространстве.

Книга Книга Москвы: биография улиц, памятников, домов и людей из серии Иллюстрированная история автор(-ы) Ольга Деркач, Владислав Быков в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история Москвы, старая Москва, Ольга Деркач, Владислав Быков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 364.00 руб.