В родном углу. Как жила и чем дышала старая Москва

Книга В родном углу. Как жила и чем дышала старая Москва из серии , созданная Сергей Дурылин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Культурология. Стоимость электронной книги В родном углу. Как жила и чем дышала старая Москва с идентификатором 26051608 составляет 253.00 руб.Сергей Дурылин В родном углу. Как жила и чем дышала старая Москва в жанре Биографии и Мемуары, Культурология

Электронная книга В родном углу. Как жила и чем дышала старая Москва

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26051608:

 

«В родном углу» – автобиографическая книга замечательного русского писателя, богослова, педагога, литературоведа С.Н. Дурылина (1886–1954). В ней собраны бесценные для потомков воспоминания о Москве, в которой прошли детство и юность автора. Страстно любящий свой родной город, проницательный наблюдатель и участник его повседневной жизни, Дурылин создает блестящие по своей выразительности и глубине «обзоры» целых срезов, пластов жизни дореволюционной Москвы. Это и описание купеческого сословия, его характеров и непреложных нравственных устоев, и подробное художественное исследование социального устройства города – гимназий, богаделен, рынков, торговых лавок, транспортного сообщения, общественных столовых, порядка проведения городских праздников и многое другое.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Дурылин в жанре Биографии и Мемуары, Культурология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме автобиографическая проза, история Москвы, краеведение, дореволюционная Россия, старая Москва, Сергей Дурылин.

Можно читать В родном углу. Как жила и чем дышала старая Москва ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 253.00 руб.