Космическая философия

Книга Космическая философия из серии , созданная Константин Циолковский, может относится к жанру Русская классика, Философия, Физика, Техническая литература. Стоимость электронной книги Космическая философия с идентификатором 17205170 составляет 5.99 руб.Константин Циолковский Космическая философия в жанре Русская классика, Философия, Физика, Техническая литература

Электронная книга Космическая философия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17205170:

 

«Космическая философия» – книга великого русского и советского ученого Константина Эдуардовича Циолковского (1857-1935). ***

Космическая философия Циолковского – это новое осмысление Вселенной, завязанное на необходимости понимать и принимать изменения, происходящие с нашей планетой.

Другими произведениями автора являются «Вне Земли», «Воля вселенной», «Живые существа в космосе», «На Луне», «Неизвестные разумные силы», «Биология карликов и великанов» и «Жизнь Вселенной».

Циолковский был одним из первых ученых, предвидевших полеты в открытый космос и верящий в освоение Галактики землянами в ближайшем будущем. Теме космических открытий и столкновений с иными мирами он посвятил множество своих трудов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Циолковский в жанре Русская классика, Философия, Физика, Техническая литература удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему иллюстрированное издание, Константин Циолковский.

Можно читать Космическая философия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.