Записки из подполья (сборник)

Книга Записки из подполья (сборник) из серии , созданная Федор Достоевский, может относится к жанру Классическая проза, Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Записки из подполья (сборник) с идентификатором 24398969 составляет 5.99 руб.Федор Достоевский Записки из подполья (сборник) в жанре Классическая проза, Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга Записки из подполья (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24398969:

 

Произведения малой прозы великого Достоевского, очень разные по стилю и манере – забавные и трагические, сатирические и лиричные. «Записки из подполья» – одна из гениальнейших повестей Достоевского, в которой он вновь обращается к проблеме «маленького человека», раздавленного каменными громадами Петербурга, но изображает это уже не в лирической форме, а с беспощадной сатирой. Удивительный по глубине и психологизму рассказ «Кроткая» и печальный, пронзительный «Мальчик у Христа на елке». Остроумный, язвительный «Крокодил» и ироничный «Вечный муж». Достоевский не щадил современной ему действительности, – он выносил ей безжалостный приговор, используя для этого все многочисленные грани своего литературного таланта.

Электронная книга из серии Русская классика автор(-ы) Федор Достоевский в жанре Классическая проза, Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему авторский сборник, жизненные ценности, психологическая проза, Федор Достоевский.

Можно читать Записки из подполья (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.