Денис Бушуев

Книга Денис Бушуев из серии , созданная Сергей Максимов, может относится к жанру Русская классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Денис Бушуев с идентификатором 17980478 составляет 169.00 руб.Сергей Максимов Денис Бушуев в жанре Русская классика, Литература 20 века

Электронная книга Денис Бушуев

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17980478:

 

«Сергей Максимов всецело принадлежал России. Там его нынче не знают, но когда-нибудь узнают. Книги его будут читать и перечитывать, над его печальной судьбой сокрушаться…

Большая и емкая литературная форма, именуемая романом, для Максимова – природная среда. В ней ему просторно и легко, фабульные перипетии развиваются как бы сами собой, сюжет движется естественно и закономерно, действующие лица – совершенно живые люди, и речь их живая, и авторская речь никогда не звучит отчужденно от жизни, наполняющей роман, а слита с нею воедино.

…Короче говоря, „Денис Бушуев“ написан целиком в традиции русского романа».

(Ю. Большухин)

«„Денис Бушуев“ – семейно-бытовой роман, действие которого разворачивается на Верхней Волге в годы коллективизации и сталинских репрессий. В центре повествования, все нити которого стянуты к селениям на берегу великой русской реки, драматичные судьбы семей Бушуевых, Ахтыровых и Белецких… Автор показывает, как происходило прозрение людей. Остроту и занимательность фабуле романа придает захватывающая любовная интрига».

(В. Н. Запевалов)

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Максимов в жанре Русская классика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему трагедия семьи, проза жизни, превратности судьбы, коллективизация, эмигрантская проза, Сергей Максимов.

Можно читать Денис Бушуев ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.