Аттила – царь русов

Книга Аттила – царь русов из серии , созданная Александр Вельтман, может относится к жанру Русская классика. Стоимость электронной книги Аттила – царь русов с идентификатором 11699272 составляет 29.95 руб.Александр Вельтман Аттила – царь русов в жанре Русская классика

Электронная книга Аттила – царь русов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11699272:

 

«Аттила – царь русов» – произведение русского поэта и писателя, родоначальника жанра исторического фэнтези А. Ф. Вельтмана (1800 – 1870).*** Монография написана в 1858 г. Вельтман был не только лингвистом, но и археологом, картографом, членом – корреспондентом Петербургской Академии наук. Он оставил несколько интереснейших исторических исследований. В «Аттиле – царе русов» ученый демонстрирует глубокое знание и понимание истории. Эта работа и по сей день вызывает огромный интерес своими выводами. Однако шквал яростной критики со стороны реакционно-настроенных ученых, как в прошлом, так и сейчас, приводит к замалчиванию этих исследований. Перу Вельтмана принадлежат и такие произведения: «Избранные стихотворения», «Эскандер», «Странник», «Приключения, почерпнутые из моря житейского. Саломея», «Кощей бессмертный».

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Вельтман в жанре Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему русская литература, Александр Вельтман.

Можно читать Аттила – царь русов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.