Дитя души. Мемуары

Книга Дитя души. Мемуары из серии , созданная Константин Леонтьев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Русская классика. Стоимость электронной книги Дитя души. Мемуары с идентификатором 11630313 составляет 29.00 руб.Константин Леонтьев Дитя души. Мемуары в жанре Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Русская классика

Электронная книга Дитя души. Мемуары

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11630313:

 

К. Н. Леонтьев – самобытный, оригинальный и в то же время близкий к Русской Церкви мыслитель. Он часто советовался с оптинскими старцами по поводу своих сочинений и проверял свои мысли их советами. Именно его оригинальность, с одной стороны, и церковность, с другой, стали причиной того, что он не снискал широкой популярности у читающей публики, увлеченной идеями либерализма и политического радикализма. Леонтьев шел против течения – и расплатой за это стала малоизвестность его при жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Леонтьев в жанре Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему воспоминания и мемуары, христианская жизнь, Константин Леонтьев.

Можно читать Дитя души. Мемуары ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.