Мы не увидимся с тобой…

Книга Мы не увидимся с тобой… из серии , созданная Константин Симонов, может относится к жанру Книги о войне, Литература 20 века, Советская литература, Русская классика, Повести. Стоимость электронной книги Мы не увидимся с тобой… с идентификатором 183345 составляет 89.90 руб.Константин Симонов Мы не увидимся с тобой… в жанре Книги о войне, Литература 20 века, Советская литература, Русская классика, Повести

Электронная книга Мы не увидимся с тобой…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 183345:

 

«Дочь приехала к Лопатину в госпиталь, в Тимирязевку, когда все опасное было уже позади. Да и вообще все самое опасное было там, в армейском госпитале, под Шепетовкой, где он лежал первые две недели после ранения. А когда его перевезли сюда, в Москву, он уже был вполне жилец на этом свете…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Симонов в жанре Книги о войне, Литература 20 века, Советская литература, Русская классика, Повести удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему Вторая мировая война, Великая Отечественная война, психологическая проза, Константин Симонов.

Можно читать Мы не увидимся с тобой… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.