История древнерусской литературы

Книга История древнерусской литературы из серии , созданная Нина Трофимова, может относится к жанру Древнерусская литература, Языкознание, Педагогика. Стоимость электронной книги История древнерусской литературы с идентификатором 28722056 составляет 164.00 руб.Нина Трофимова История древнерусской литературы в жанре Древнерусская литература, Языкознание, Педагогика

Электронная книга История древнерусской литературы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28722056:

 

Пособие предназначено для студентов филологического факультета, обучающихся по направлениям «Педагогическое образование», «Филология», «Журналистика». Пособие способствует формированию у студентов системы необходимых компетенций, а также представлений о закономерностях историко-культурного и историко-литературного процесса, овладению практическими навыками культурно-контекстуального и текстологического анализа произведений древнерусской словесности, показывает важнейшую для русской культуры особенность – связь развития литературы с фольклорной традицией.

Электронная книга из серии автор(-ы) Нина Трофимова в жанре Древнерусская литература, Языкознание, Педагогика из сокровещницы древнерусской культуры для скачивания и чтения на тему история литературы, педагогическое образование, русский фольклор, Нина Трофимова.

Можно читать История древнерусской литературы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.