Паша, Маша, Ярославичи и Ледовое побоище

Книга Паша, Маша, Ярославичи и Ледовое побоище из серии , созданная Александр Матанцев, может относится к жанру Древнерусская литература, Поэзия, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Паша, Маша, Ярославичи и Ледовое побоище с идентификатором 39422853 составляет 99.90 руб.Александр Матанцев Паша, Маша, Ярославичи и Ледовое побоище в жанре Древнерусская литература, Поэзия, Исторические приключения

Электронная книга Паша, Маша, Ярославичи и Ледовое побоище

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39422853:

 

Исторически достоверно, что местное население принимало участие в подготовке Ледового побоища на Чудском озере, где дальше произошла битва под предводительством Александра Ярославича Невского с войсками Левонского ордена. Брат и сестра Паша и Маша вместе с дедушкой Еремкой не побоялись врага, разжигали костры и считали вражескую конницу, лучников и пехотинцев, выбирали место битвы. Победа была за нашими. Позже Александра Невского возвели в ранг святых. Братья Ярославичи наградили героических детей и дедушку.Поэма привлечет внимание школьников и любителей истории.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Матанцев в жанре Древнерусская литература, Поэзия, Исторические приключения из сокровещницы древнерусской культуры для скачивания и чтения на тему Самиздат, история Руси, История в лицах, Александр Матанцев.

Можно читать Паша, Маша, Ярославичи и Ледовое побоище ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.