Не только апельсины

Книга Не только апельсины из серии , созданная Дженет Уинтерсон, может относится к жанру Современная зарубежная литература. Стоимость электронной книги Не только апельсины с идентификатором 43032739 составляет 269.00 руб.Дженет Уинтерсон Не только апельсины в жанре Современная зарубежная литература

Электронная книга Не только апельсины

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43032739:

 

Роман молодой писательницы, в котором она откровенно рассказала о своем детстве и трагической первой любви, вызвал жаркие дискуссии и стал одним из главных культурных событий восьмидесятых.

Детство и юность Дженет проходят в атмосфере бесконечных проповедей, религиозных праздников и душеспасительных бесед. Девочка с увлечением принимает участие в миссионерской деятельности общины, однако невольно отмечает, что ее «добродетельные» родители и соседи весьма своеобразно трактуют учение Христа. С каждым днем ей все труднее мириться с лицемерием и ханжеством, процветающими в ее окружении. Но однажды приходит любовь… и разрушает все, чем она жила до сих пор, – семью, карьеру, веру в Бога и веру в людей. Рушатся также и стены ее крошечного сообщества, за которыми открывается большой, живой, настоящий мир…

Электронная книга из серии XX век / XXI век – The Best автор(-ы) Дженет Уинтерсон в жанре Современная зарубежная литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему первая любовь, психологическая проза, религиозные фанатики, взросление, автобиографические романы, поиск себя, проблемы молодежи, Дженет Уинтерсон.

Можно читать Не только апельсины ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 269.00 руб.