На закате века

Книга На закате века из серии , созданная Виктор Балдоржиев, может относится к жанру Литература 20 века, Поэзия. Стоимость электронной книги На закате века с идентификатором 37413891 составляет 49.90 руб.Виктор Балдоржиев На закате века в жанре Литература 20 века, Поэзия

Электронная книга На закате века

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37413891:

 

С приближением больших величин и событий разумный человек начинает осмысливать. Себя, свою жизнь, свои деяния. Историю и современность. Потом – мироздание, где ничего из осмысленного им не видно и нет. Даже тех больших величин, как новый век, новое тысячелетие, приближение которых он предчувствовал. В жизни человека всё придумано человеком.И тогда он опять остаётся со своими чувствами и великой пустотой, уже не пытаясь ничего осмысливать и сравнивать. Остаётся с тем, что придумал он сам и подобные ему. Эти строки нужны были только мне. Может быть, они будут нужны кому-то ещё?

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Балдоржиев в жанре Литература 20 века, Поэзия классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему Самиздат, стихотворения, Россия 90-х, классическая поэзия, Виктор Балдоржиев.

Можно читать На закате века ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.