На Западном фронте без перемен

Книга На Западном фронте без перемен из серии , созданная Эрих Мария Ремарк, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века, Книги о войне. Стоимость электронной книги На Западном фронте без перемен с идентификатором 32878920 составляет 189.00 руб.Эрих Мария Ремарк На Западном фронте без перемен в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века, Книги о войне

Электронная книга На Западном фронте без перемен

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32878920:

 

Говоря о Первой мировой войне, всегда вспоминают одно произведение Эриха Марии Ремарка.

«На Западном фронте без перемен».

Это рассказ о немецких мальчишках, которые под действием патриотической пропаганды идут на войну, не зная о том, что впереди их ждет не слава героев, а инвалидность и смерть…

Каждый день войны уносит жизни чьих-то отцов, сыновей, а газеты тем временем бесстрастно сообщают: «На Западном фронте без перемен»…

Эта книга – не обвинение, не исповедь. Это попытка рассказать о поколении, которое погубила война, о тех, кто стал ее жертвой, даже если сумел спастись от снарядов и укрыться от пули.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эрих Мария Ремарк в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века, Книги о войне классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему Вторая мировая война, философская проза, антивоенная литература, немецкая классика, молодое поколение, Эрих Мария Ремарк.

Можно читать На Западном фронте без перемен ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 189.00 руб.