The Chimes / Колокола. Книга для чтения на английском языке

Книга The Chimes / Колокола. Книга для чтения на английском языке из серии , созданная Чарльз Диккенс, может относится к жанру Иностранные языки, Литература 19 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги The Chimes / Колокола. Книга для чтения на английском языке с идентификатором 38569585 составляет 95.00 руб.Чарльз Диккенс The Chimes / Колокола. Книга для чтения на английском языке в жанре Иностранные языки, Литература 19 века, Зарубежная классика

Электронная книга The Chimes / Колокола. Книга для чтения на английском языке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38569585:

 

Предлагаем вниманию читателей повесть классика английской и мировой литературы Ч. Диккенса «Колокола».

Рассыльный Тоби Векк и его красавица дочь живут бедно, но весело. Оба они любят слушать колокольный звон близлежащей церкви. Отец различает «голоса» всех колоколов. Как-то под новый год, когда дочь готовилась к свадьбе, ему показалось, что колокола звонят как-то неправильно…

Оригинальный текст снабжен комментариями и словарем. Книга адресована студентам языковых вузов и всем любителям английской классической литературы.

Электронная книга из серии Classical Literature автор(-ы) Чарльз Диккенс в жанре Иностранные языки, Литература 19 века, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему психологическая проза, лексический материал, текстовый материал, английская классика, книги для чтения на английском языке, Чарльз Диккенс.

Можно читать The Chimes / Колокола. Книга для чтения на английском языке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 95.00 руб.