Чудо освобождения. Отвечайте миру так, как вы хотите

Книга Чудо освобождения. Отвечайте миру так, как вы хотите из серии , созданная Гай Финли, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Чудо освобождения. Отвечайте миру так, как вы хотите с идентификатором 8507451 составляет 159.00 руб.Гай Финли Чудо освобождения. Отвечайте миру так, как вы хотите в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Чудо освобождения. Отвечайте миру так, как вы хотите

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8507451:

 

Книга Гая Финли – это очень сильный, и вместе с тем бодрящий и радостный урок освобождения от того, кем вы себя считаете. Международная ситуация, проблемы окружающей среды, недостатки близких людей – все это заставляет вас чувствовать, что вы не контролируете свою жизнь. По мнению автора, есть лишь один способ изменить ситуацию – научиться контролировать собственные реакции. Эта книга полна действенных способов по превращению проблем в успехи. Вы обнаружите, что ваше счастье не должно ни от кого и ни от чего зависеть; что весь психологический стресс – гнев, тревога, депрессия – рождаются от недостатка понимания самого себя. Ничто во всей Вселенной не может помешать вам освободиться и начать с начала…

Электронная книга из серии автор(-ы) Гай Финли в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, самопознание, благополучие, работа над собой, Гай Финли.

Можно читать Чудо освобождения. Отвечайте миру так, как вы хотите ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.