Внутренняя игра в копирайтинг

Книга Внутренняя игра в копирайтинг из серии , созданная Константин Штольц, может относится к жанру О бизнесе популярно, Педагогика, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Внутренняя игра в копирайтинг с идентификатором 43036754 составляет 0 руб.Константин Штольц Внутренняя игра в копирайтинг в жанре О бизнесе популярно, Педагогика, Самосовершенствование

Электронная книга Внутренняя игра в копирайтинг

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43036754:

 

Книжка посвящена критическому анализу подхода знаменитого американского коуча Тимоти Голви, изложенному в его книге «Внутренняя игра в теннис». К анализу привлечены материалы автора «недирективного подхода» к коучингу Майлза Дауни, американского психолога и экономиста Даниэля Канемана, лауреата Нобелевской премии по экономике, профессора психологии из Чикагского университета Михайя Чиксентмихайи и другие материалы. Получилась мини-книжка «Внутренняя игра в копирайтинг». Надеюсь, Вам будет полезно и Ваши тексты станут лучше.

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Штольц в жанре О бизнесе популярно, Педагогика, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, учимся писать, развитие личности, учебно-методические материалы, самоконтроль, Константин Штольц.

Можно читать Внутренняя игра в копирайтинг ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.