Укротитель троллей

Книга Укротитель троллей из серии , созданная Рик Карсон, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Укротитель троллей с идентификатором 42128719 составляет 331.00 руб.Рик Карсон Укротитель троллей в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Укротитель троллей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42128719:

 

Он заставляет вас сомневаться в своих силах. Он мешает принимать важные решения. Он портит вам жизнь и подрывает самооценку. Он похож на маленькое зловредное существо в вашей голове. Обычно специалисты называют его внутренним критиком, Рик Карсон – троллем. Эта книга известного американского психотерапевта неоднократно переиздавалась и была переведена на несколько языков. С ее помощью читатели по всему миру легко укрощают свои сомнения, страхи и саморазрушительные убеждения. Оригинальные методики, простые и практически применимые советы, занимательные примеры из практики – книга Рика Карсона поможет справиться с внутренним критиком, обрести уверенность в собственных силах и не позволять сомнениям вставать на пути к вашим целям.

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Рик Карсон в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, работа над собой, Рик Карсон.

Можно читать Укротитель троллей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 331.00 руб.