Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге

Книга Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге из серии , созданная Наташа Закхайм, может относится к жанру Самосовершенствование, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге с идентификатором 23975673 составляет 199.00 руб.Наташа Закхайм Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге в жанре Самосовершенствование, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно

Электронная книга Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23975673:

 

Наташа Закхайм – одна из самых успешных учениц Роберта Кийосаки, популярный бизнес-тренер и автор курса по инвестированию. В книге она разбирает основные идеи знаменитого учителя и рассказывает, как они помогли лично ей в достижении целей. Начать применять их вы сможете сразу, ведь перед глазами будет не просто теория, а только самые эффективные и работающие советы Кийосаки, опробованные на практике.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наташа Закхайм в жанре Самосовершенствование, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме практические рекомендации, советы профессионалов, личный опыт, как достичь успеха, финансовое благополучие, как стать богатым, Наташа Закхайм.

Можно читать Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.