Охрана труда

Книга Охрана труда из серии , созданная Игорь Петров, может относится к жанру Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Педагогика. Стоимость электронной книги Охрана труда с идентификатором 43372642 составляет 49.90 руб.Игорь Петров Охрана труда в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Педагогика

Электронная книга Охрана труда

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43372642:

 

Книга, в первую очередь, адресована специалистам по охране труда и руководителям организаций. Кроме того, она будет полезна людям других специальностей и профессий. Прежде,чем издавать приказы и разрабатывать инструкции по охране труда, автор предлагает читателю рассмотреть примеры неочевидных, на первый взгляд, подводных камней, с которыми сталкивается инженер по охране труда в своей ежедневной работе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Петров в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Педагогика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, охрана труда, техника безопасности, Игорь Петров.

Можно читать Охрана труда ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.