Печаль

Книга Печаль из серии , созданная Сергей Масленников, может относится к жанру Воспитание детей, Самосовершенствование, Личностный рост, Социальная психология, Религиоведение, Религиозные тексты. Стоимость электронной книги Печаль с идентификатором 18796797 составляет 79.99 руб.Сергей Масленников Печаль в жанре Воспитание детей, Самосовершенствование, Личностный рост, Социальная психология, Религиоведение, Религиозные тексты

Электронная книга Печаль

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18796797:

 

Печаль часто признается малозначительной и неопасной страстью, но прп. Нил Синайский предупреждает: «Печаль бывает болезнью души и тела; душу берет она пленницей, а плоть иссушает, оставляя на месте». Не будем беспечны! В предлагаемой книге приводятся наставления святых отцов Церкви не только о страсти печали, но и по следующим важным вопросам духовной жизни: о воле Божией и человеческой, об уповании на Бога, о необходимости исполнения Евангельских заповедей, а также о необходимости руководства в духовной жизни. Все эти темы ограничено вплетаются в первую, потому как научают правильной борьбе с печалью. Неразрывная связь их показана в Приложении, содержащем простые примеры из современной жизни, что позволит усвоить материал даже новоначальному христианину. Подобно учебнику, эта книга научит читателя, как обнаружить и победить печаль.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Масленников в жанре Воспитание детей, Самосовершенствование, Личностный рост, Социальная психология, Религиоведение, Религиозные тексты, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме православие, проповеди, духовное развитие, христианская мораль, человеческие страсти, Сергей Масленников.

Можно читать Печаль ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.