Трассировка будущего. Секреты технологии внедрения желаемых сценариев событий

Книга Трассировка будущего. Секреты технологии внедрения желаемых сценариев событий из серии , созданная Георг Маунт, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Трассировка будущего. Секреты технологии внедрения желаемых сценариев событий с идентификатором 6255051 составляет 80.00 руб.Георг Маунт Трассировка будущего. Секреты технологии внедрения желаемых сценариев событий в жанре Социальная психология, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Трассировка будущего. Секреты технологии внедрения желаемых сценариев событий

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6255051:

 

Кто определяет Ваше будущее? Думаете, Вы сами? А разве мы не испытываем на себе влияние, а то и давление со стороны своего окружения, начальства и системы? Разве нас не понуждают соблюдать неписаные правила и делать то, чего мы не хотим? Да и сами привычки нашего мышления, которые зачастую служат нам не самым лучшим образом, «заботливо» сформированы с молчаливого одобрения других, вовсе не глупых людей – тех, кто знает, как влиять на альтернативы будущего так, чтобы в реальности воплощались их сценарии событий. Сценарии, в которых большинство из нас вынуждено играть в чужие игры с неясными для себя последствиями. Вот почему, как правило, мы сами не определяем своё будущее. За нашей спиной это делают другие люди. В результате чего, мы в большей степени обеспечиваем перспективу кому-то другому, а не себе. Разве не так?.. Для того чтобы начать с максимальной отдачей обеспечивать будущее, прежде всего, себе и своим близким, нужно отважиться изменить собственные шаблоны мышления и поведения, продумать выигрышный для себя сценарий событий, определить продвигающие цели, научиться делать то, что давно практикуют наиболее успешные из нас – встраивать желаемые события в общую ткань реальности и безотлагательно продвигать их в жизнь своими действиями. По понятной причине, такого рода особые знания не являются общедоступными. В систематизированном виде они публикуются впервые. И уж точно эти знания представляют угрозу для тех, кто определял события Вашей жизни. Книга-тренинг «Трассировка будущего. Секреты технологии внедрения желаемых сценариев событий» содержит систему знаний и практических инструментов, применяя которые, Вы будете обладать скрытым преимуществом, станете могущественнее и сильнее и проживёте свою жизнь так, как Вы того хотите. Ведь то, чего от Вас хотят другие, в Вашей жизни уже есть. А то, что у Вас есть сейчас, Вас устраивает? Эффективные методы воплощения желаемого будущего представлены здесь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Георг Маунт в жанре Социальная психология, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, нейролингвистическое программирование (НЛП), психология успеха, управление судьбой, как достичь успеха, Георг Маунт.

Можно читать Трассировка будущего. Секреты технологии внедрения желаемых сценариев событий ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.