Магия Афродиты. Сила и красота женской сексуальности

Книга Магия Афродиты. Сила и красота женской сексуальности из серии , созданная Джейн Мередит, может относится к жанру Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги Магия Афродиты. Сила и красота женской сексуальности с идентификатором 8614966 составляет 219.00 руб.Джейн Мередит Магия Афродиты. Сила и красота женской сексуальности в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга Магия Афродиты. Сила и красота женской сексуальности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8614966:

 

В древние времена Афродита, богиня любви и сексуальности, славилась своей красотой, чувственностью и сексуальной свободой. У нее был магический пояс, сделанный из драгоценных металлов, – если носить его на бедрах, он даровал неотразимую притягательную сексуальную силу любой женщине, которая его надевала. На страницах этой книги автор рассказывает, как использовать магию Афродиты для того, чтобы раскрыть силу и красоту женской сексуальности. Вы научитесь открывать в себе источник божественной женственности, из которого сможете черпать силы и вдохновение для счастливой и гармоничной жизни. Узнаете, как распознать и исцелить душевные раны, нанесенные вам в прошлом. Джейн Мередит предоставляет подробные указания по магической работе, проведению ритуалов, которые включают в себя создание личного храма богини, священные танцы, позволяющие раскрепоститься и т. д. Кроме того, при желании вы сможете сплести свой личный магический пояс, подобно тому, что был у Афродиты.

Электронная книга из серии Чародейка) автор(-ы) Джейн Мередит в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, магические ритуалы, сексуальность, мир женщины, Джейн Мередит.

Можно читать Магия Афродиты. Сила и красота женской сексуальности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.