Новые духовные заповеди

Книга Новые духовные заповеди из серии , созданная Юрий Финк, может относится к жанру Эзотерика, Эзотерика. Стоимость электронной книги Новые духовные заповеди с идентификатором 6596806 составляет 164.00 руб.Юрий Финк Новые духовные заповеди в жанре Эзотерика, Эзотерика

Электронная книга Новые духовные заповеди

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6596806:

 

Автор данной книги много лет самостоятельно занимается духовным развитием и совершенствованием духовных истин. С помощью этой книги он хочет помочь людям научиться выявлять духовные проблемы, которые способствуют зарождению физических заболеваний и ухудшению судьбы. В книге изложено 350 заповедей, которые написаны с учетом современных проблем человечества. Более того, все заповеди привязаны к системе чакр, что помогает человеку осознать причины физических заболеваний определенных органов и научиться удерживать под духовным контролем свои мысли, эмоции, выражения и действия. Изложенная в книге информация способствует тому, что человек за очень короткий период времени может выйти на наивысший уровень духовного развития, тем самым выполнив свою самую главную жизненную задачу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Финк в жанре Эзотерика, Эзотерика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, карма, духовное развитие, биоэнергетика, Юрий Финк.

Можно читать Новые духовные заповеди ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.