Тишина в эпоху шума: Маленькая книга для большого города

Книга Тишина в эпоху шума: Маленькая книга для большого города из серии , созданная Эрлинг Кагге, может относится к жанру Самосовершенствование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Тишина в эпоху шума: Маленькая книга для большого города с идентификатором 24266800 составляет 299.00 руб.Эрлинг Кагге Тишина в эпоху шума: Маленькая книга для большого города в жанре Самосовершенствование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Зарубежная психология

Электронная книга Тишина в эпоху шума: Маленькая книга для большого города

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24266800:

 

Цивилизованный мир охвачен эпидемией шума. Приходящие на мобильный оповещения, рев транспорта, звуки, издаваемые всевозможной техникой, – всё это отвлекает и сильно нервирует, не дает ни сосредоточиться, ни расслабиться. Постоянное воздействие шума на нашу нервную систему вызывает стрессы, становится причиной срывов и конфликтов. Только в тишине можно успокоиться, собраться с мыслями и принять правильное решение, но у нас нет возможности уединиться, отыскать тихий уголок, закрыться от окружающего мира – какофония настигает повсюду. Норвежский писатель и исследователь Эрлинг Кагге утверждает: идеальную тишину можно отыскать даже среди самого сильного шума, если знать как. В своей необходимой каждому жителю большого города книге он отвечает на три важных вопроса: «Что такое тишина?», «Где ее найти?» и «Почему сегодня она так важна?».

Электронная книга из серии автор(-ы) Эрлинг Кагге в жанре Самосовершенствование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме , Эрлинг Кагге.

Можно читать Тишина в эпоху шума: Маленькая книга для большого города ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.