100% внимание. 50 лайфхаков, которые повысят концентрацию внимания

Книга 100% внимание. 50 лайфхаков, которые повысят концентрацию внимания из серии , созданная Екатерина Додонова, может относится к жанру Самосовершенствование. Стоимость электронной книги 100% внимание. 50 лайфхаков, которые повысят концентрацию внимания с идентификатором 50478811 составляет 199.00 руб.Екатерина Додонова 100% внимание. 50 лайфхаков, которые повысят концентрацию внимания в жанре Самосовершенствование

Электронная книга 100% внимание. 50 лайфхаков, которые повысят концентрацию внимания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50478811:

 

Вы держите в руках книгу-тренажер, которая поможет оставаться внимательным и продуктивным в течение всего дня. Внутри книги: тесты на проверку внимания и памяти, советы по повышению эффективности от российских предпринимателей и психологов, развенчание мифов о многозадачности. Поработав с этой книгой, вы получите множество полезных навыков и вдохновение для дальнейшего личностного роста.

Электронная книга из серии Умный шоколад автор(-ы) Екатерина Додонова в жанре Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, концентрация внимания, система упражнений, работа над собой, развитие внимания, Екатерина Додонова.

Можно читать 100% внимание. 50 лайфхаков, которые повысят концентрацию внимания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.