Тирания показателей

Книга Тирания показателей из серии , созданная Джерри Мюллер, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Тирания показателей с идентификатором 42317517 составляет 379.00 руб.Джерри Мюллер Тирания показателей в жанре Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Тирания показателей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42317517:

 

«Убеждение в том, что, если проблему нельзя измерить, ее невозможно решить, – это дорогостоящий миф», – сказал гуру менеджмента Э. Деминг, которому часто приписывают обратное утверждение. Многие компании и государственные учреждения формализуют процессы и вводят разнообразные KPI, веря, что путь к успеху заключается в количественной оценке работы. Исходя из нее же определяют вознаграждение. Однако такой подход зачастую искажает действительность, расходует ресурсы и даже приводит к серьезному моральному и финансовому ущербу. Джерри Мюллер демонстрирует это в своей книге на примерах из области образования, здравоохранения, бизнеса, охраны общественного порядка, вооруженных сил и благотворительности. Книга поможет критически взглянуть на стремление измерять все подряд и взвешенно подойти к принятию решения о необходимости использования показателей результативности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джерри Мюллер в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме оценка эффективности, решение проблем, как достичь цели, преодоление проблем, управление эффективностью, Джерри Мюллер.

Можно читать Тирания показателей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.