Тета-хилинг, или Исцеление любовью

Книга Тета-хилинг, или Исцеление любовью из серии , созданная Наталья Исакова, может относится к жанру Здоровье, Эзотерика. Стоимость электронной книги Тета-хилинг, или Исцеление любовью с идентификатором 24865035 составляет 299.00 руб.Наталья Исакова Тета-хилинг, или Исцеление любовью в жанре Здоровье, Эзотерика

Электронная книга Тета-хилинг, или Исцеление любовью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24865035:

 

Уникальный метод тета-исцеления, разработанный Вианной Стайбл, широко распространяется по всему миру, помогая людям избавляться от тяжелейших заболеваний, возвращать себе и близким молодость и здоровье и, в буквальном смысле, переписывать свою судьбу. Все эти изменения становятся возможными, когда человек открывает для себя Энергию Творца – исцеляющую энергию.

Ученица Вианны Стайбл, психолог и целительница, Мастер и Магистр тета-хилинга Наталья Исакова познакомит вас с практиками, позволяющими получить доступ к этой силе, способной исцелить не только тело, но и душу, и ваше сознание, и саму вашу жизнь. Техника тета-хилинга способна вернуть вам здоровье и молодость, а также поменять несчастливую судьбу на счастливую.

Техника эта очень простая. Она доступна каждому человеку. И начинает действовать мгновенно, как только вы применили ее!

Настоящее издание не является учебником по медицине. Все процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Электронная книга из серии Алхимия духа автор(-ы) Наталья Исакова в жанре Здоровье, Эзотерика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психотехники, самосовершенствование, медитации, духовные практики, скрытые возможности, биоэнергетика, самопомощь, изменение судьбы, система исцеления, Наталья Исакова.

Можно читать Тета-хилинг, или Исцеление любовью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.