Творческая диета. Как сотворить идеальную фигуру

Книга Творческая диета. Как сотворить идеальную фигуру из серии , созданная Джулия Кэмерон, может относится к жанру Спорт, фитнес, Личностный рост. Стоимость электронной книги Творческая диета. Как сотворить идеальную фигуру с идентификатором 26904837 составляет 174.30 руб.Джулия Кэмерон Творческая диета. Как сотворить идеальную фигуру в жанре Спорт, фитнес, Личностный рост

Электронная книга Творческая диета. Как сотворить идеальную фигуру

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26904837:

 

«Творческая диета» – это вдохновение и поддержка на пути к идеальной фигуре, система, которую можно использовать с любой схемой питания. Семь простых инструментов помогут вам не только избавиться от лишних килограммов, но и изменить старые привычки и наладить контакт с собой. Джулия Кэмерон – не диетолог и не фитнес-гуру, а специалист по раскрытию творческих способностей, автор бестселлера «Путь художника». За тридцать лет преподавания она убедилась на опыте тысяч учеников: люди полны внутренних ограничений и запретов и в то же время – возможностей и талантов. И многим из них творчество может помочь снять внутренние блоки и справиться с эмоциями, ведущими к перееданию. В издательстве Livebook также вышли книги Джулии Кэмерон «Путь художника», «Золотая жила» и «Право писать».

Электронная книга из серии автор(-ы) Джулия Кэмерон в жанре Спорт, фитнес, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, похудение, здоровый образ жизни, эмоции, развитие творческих способностей, работа над собой, креативность, Джулия Кэмерон.

Можно читать Творческая диета. Как сотворить идеальную фигуру ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 174.30 руб.