Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым

Книга Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым из серии , созданная Ник Вуйчич, может относится к жанру Зарубежная психология, Управление, подбор персонала, Личностный рост. Стоимость электронной книги Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым с идентификатором 18320487 составляет 199.00 руб.Ник Вуйчич Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым в жанре Зарубежная психология, Управление, подбор персонала, Личностный рост

Электронная книга Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18320487:

 

У каждого в жизни бывают моменты, когда «на сердце тяжесть и холодно в груди», когда проблемы захлестывают с головой и кажется, что нет выхода… В такие моменты нужен кто-то мудрый рядом – чтобы успокоить, дать совет и вселить надежду. Таким советчиком является эта книга. Ее написал знаменитый оратор-мотиватор Ник Вуйчич, который хорошо знает, что такое глубочайшее отчаяние: он родился без рук и ног и пытался покончить жизнь самоубийством. Но Ник преодолел все трудности и физические страдания и стал, как он сам говорит, возмутительно счастливым. В этой книге Ник сформулировал 50 вдохновляющих уроков, которые помогут читателям уверенно и смело преодолевать все препятствия на жизненном пути. Проблемы с работой или здоровьем, потери или отчаяние – уроки Ника поддержат и вселят силу в любой ситуации.

Электронная книга из серии Проект TRUESTORY. Книги, которые вдохновляют автор(-ы) Ник Вуйчич в жанре Зарубежная психология, Управление, подбор персонала, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, уверенность в себе, личный опыт, позитивный настрой, как достичь успеха, работа над собой, Ник Вуйчич.

Можно читать Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.