Мастер общения. Договориться просто, если знаешь как!

Книга Мастер общения. Договориться просто, если знаешь как! из серии , созданная Анна Азарнова, может относится к жанру Личностный рост, Социальная психология, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Мастер общения. Договориться просто, если знаешь как! с идентификатором 29603038 составляет 161.00 руб.Анна Азарнова Мастер общения. Договориться просто, если знаешь как! в жанре Личностный рост, Социальная психология, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Мастер общения. Договориться просто, если знаешь как!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29603038:

 

Бывает, готовишься к разговору, прикидываешь реплики оппонента, представляешь, как будешь остроумно отвечать на его выпады, а на деле мямлишь что-то невнятное в ответ. С помощью этой книги ты станешь переговорщиком 80-го уровня. В ней рассматриваются главные вопросы, связанные с построением эффективного диалога: установление и углубление психологического контакта, уверенное поведение, противостояние давлению и манипуляциям, предоставление обратной связи и точное понимание партнера, регуляция эмоционального напряжения в контакте. Разбор каждой темы сопровождается большим количеством примеров, заданий и упражнений. Книга адресована всем тем, чья профессиональная деятельность напрямую связана с общением с людьми – психологам, педагогам, руководителям, специалистам в области продаж, обслуживания и управления человеческими ресурсами, а также тем, кто стремится усовершенствовать собственные умения в области общения.

Электронная книга из серии Психология. The Best автор(-ы) Анна Азарнова в жанре Личностный рост, Социальная психология, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, психология общения, межличностные коммуникации, психология в бизнесе, искусство общения, Анна Азарнова.

Можно читать Мастер общения. Договориться просто, если знаешь как! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 161.00 руб.