Супертренажер памяти. Книга-тренажер для вашего мозга

Книга Супертренажер памяти. Книга-тренажер для вашего мозга из серии , созданная Антон Могучий, может относится к жанру Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Супертренажер памяти. Книга-тренажер для вашего мозга с идентификатором 21130126 составляет 159.00 руб.Антон Могучий Супертренажер памяти. Книга-тренажер для вашего мозга в жанре Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Супертренажер памяти. Книга-тренажер для вашего мозга

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21130126:

 

Казалось бы, в наш век супертехнологий память вроде и не нужна. Всевозможные электронные напоминалки отменили необходимость загружать голову лишней информацией – отключи мозг и отдыхай! Однако, «отключив» мозг и не нагружая память, можно довольно быстро ослабить свой интеллект так, что ни на что, кроме постоянного «отдыха», он уже и не будет способен! Память и внимание, интеллектуальные возможности и физическое здоровье, стрессоустойчивость и способность к усвоению новой информации – все это звенья одной цепи, ослабнет одно – разорвется вся цепь! Научиться по максимуму использовать возможности бездонного хранилища информации – нашей памяти – можно при помощи нового уникального тренажера для мозга от знаменитого Антона Могучего. Всего 5–10 минут занятий в день – и результат будет заметен практически сразу!

Электронная книга из серии Книга-тренажер для вашего мозга автор(-ы) Антон Могучий в жанре Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, тренировка памяти, тренировка мышления, уверенность в себе, развитие внимания, сверхспособности, Антон Могучий.

Можно читать Супертренажер памяти. Книга-тренажер для вашего мозга ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.