Супертренажер мозга для развития сверхспособностей. Активизируй «зоны гениальности»

Книга Супертренажер мозга для развития сверхспособностей. Активизируй «зоны гениальности» из серии , созданная Антон Могучий, может относится к жанру Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Супертренажер мозга для развития сверхспособностей. Активизируй «зоны гениальности» с идентификатором 11830928 составляет 159.00 руб.Антон Могучий Супертренажер мозга для развития сверхспособностей. Активизируй «зоны гениальности» в жанре Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Супертренажер мозга для развития сверхспособностей. Активизируй «зоны гениальности»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11830928:

 

Абсолютно новая книга-тренажер Антона Могучего, созданная с учетом последних открытий в области нейрофизиологии! Занимайтесь всего 5–10 минут в день, и вы сможете создать для своего мозга условия постоянного обучения. А это значит, что ваш IQ станет стремительно повышаться, заметно улучшатся память, внимание и способность к концентрации. Вы получите возможность найти наилучшие решения проблем, над которыми бились годами, к вам придут новые творческие идеи! И это еще не все! Вы научитесь противостоять стрессам и контролировать свои эмоции, обретете уверенность в себе, заметно улучшите свое сам чувствие.

Электронная книга из серии Книга-тренажер для вашего мозга автор(-ы) Антон Могучий в жанре Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, тренировка памяти, тренировка мышления, уверенность в себе, развитие внимания, сверхспособности, Антон Могучий.

Можно читать Супертренажер мозга для развития сверхспособностей. Активизируй «зоны гениальности» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.