Большое волшебство

Книга Большое волшебство из серии , созданная Элизабет Гилберт, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Большое волшебство с идентификатором 24434433 составляет 349.00 руб.Элизабет Гилберт Большое волшебство в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная психология

Электронная книга Большое волшебство

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24434433:

 

Долгожданная новинка Элизабет Гилберт! Книга для тех, кто хочет сделать свою жизнь насыщенной, грандиозной, счастливой, разнообразной и интересной.

Элизабет Гилберт – популярная американская писательница, автор всемирно известной книги «Есть, молиться, любить», продержавшейся 199 недель в списке бестселлеров The New York Times.

«Большое волшебство» – исследование на тему творчества: какова его природа, какую роль оно играет в нашей повседневной жизни, откуда берутся идеи, как преодолеть страх и начать творить.

По мнению автора, внутри каждого из нас таятся необычные сокровища, которыми нас наградила природа. И наша задача – вытащить их на свет. А что для этого нужно сделать, объяснит эта практичная книга, полная ярких примеров и удивительных открытий.

Вдохновляйтесь и не бойтесь творить!

В формате pdf.a4 сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Элизабет Гилберт в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, вдохновение, развитие творческих способностей, современная женщина, Элизабет Гилберт.

Можно читать Большое волшебство ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.