Как стать и остаться помазанником Божьим

Книга Как стать и остаться помазанником Божьим из серии , созданная Юрий Столяров, может относится к жанру Общая психология, Публицистика: прочее, Философия, Дом и Семья: прочее, Религия: прочее, Религиоведение. Стоимость электронной книги Как стать и остаться помазанником Божьим с идентификатором 24432281 составляет 116.00 руб.Юрий Столяров Как стать и остаться помазанником Божьим в жанре Общая психология, Публицистика: прочее, Философия, Дом и Семья: прочее, Религия: прочее, Религиоведение

Электронная книга Как стать и остаться помазанником Божьим

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24432281:

 

«Эта книга является благословением для Церкви Христовой. Она интересна и проста. Пастор Юрий раскрывает свое видение того, что является помазанием и кто такие современные помазанники. Я думаю, что книга будет полезна для каждого христианина, и, особенно, для тех, кто твердо решил следовать за Господом и служить Ему». – Хорощенко Андрей Александрович, епископ церквей Западно-Сибирского объединения РЦ ХВЕ.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Столяров в жанре Общая психология, Публицистика: прочее, Философия, Дом и Семья: прочее, Религия: прочее, Религиоведение, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, Юрий Столяров.

Можно читать Как стать и остаться помазанником Божьим ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 116.00 руб.