Технология обучения скорочтению

Книга Технология обучения скорочтению из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Личностный рост, Языкознание. Стоимость электронной книги Технология обучения скорочтению с идентификатором 6056574 составляет 29.95 руб.Илья Мельников Технология обучения скорочтению в жанре Личностный рост, Языкознание

Электронная книга Технология обучения скорочтению

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6056574:

 

Быстро читать может каждый. Сегодня существует множество курсов обучающих технике быстрого чтения. Но зачем вам такие затраты, если вы все найдете в этом компактном и эффективном издании. Представленные здесь комплексные упражнения помогут вам познакомиться с основными приемами быстрого чтения. Научиться читать вдвое быстрее, чем прежде, и в результате – добиться большего как в профессиональной жизни, так и расширить свой личный кругозор.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Личностный рост, Языкознание, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме лингвистика, самосовершенствование, тренировка памяти, скрытые способности, работа над собой, Илья Мельников.

Можно читать Технология обучения скорочтению ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.