Синдром Патрика. Как создать личный бренд, оставаясь верным самому себе

Книга Синдром Патрика. Как создать личный бренд, оставаясь верным самому себе из серии , созданная Надежда Кобина, Елена Старостина, может относится к жанру О бизнесе популярно, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Синдром Патрика. Как создать личный бренд, оставаясь верным самому себе с идентификатором 50288819 составляет 249.00 руб.Надежда Кобина, Елена Старостина Синдром Патрика. Как создать личный бренд, оставаясь верным самому себе в жанре О бизнесе популярно, Самосовершенствование

Электронная книга Синдром Патрика. Как создать личный бренд, оставаясь верным самому себе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50288819:

 

А вы знаете, что принципы естественного отбора первым сформулировал вовсе не Чарльз Дарвин? Это сделал никому не известный Патрик Мэтью. Увы, последнему не хватило веса в научных кругах, чтобы авторитетно представить свою работу. Поэтому в историю вошел другой ученый.

Чтобы не оказаться в ситуации Патрика Мэтью, надо развивать личный бренд. Надежда Кобина и Елена Старостина отдают себе отчет, что не у каждого сильного эксперта лежит душа к публичным выступлениям или круглосуточным записям сторис. Авторы выделили 21 внутренний барьер и с их учетом разработали уникальную систему персонального брендостроительства. Она подойдет каждому человеку, вставшему на путь публичности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Надежда Кобина, Елена Старостина в жанре О бизнесе популярно, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме раскрутка бренда, эффективное продвижение, личный бренд, Надежда Кобина, Елена Старостина.

Можно читать Синдром Патрика. Как создать личный бренд, оставаясь верным самому себе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.