Сила других. Окружение определяет нас

Книга Сила других. Окружение определяет нас из серии , созданная Генри Клауд, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Сила других. Окружение определяет нас с идентификатором 33388607 составляет 349.00 руб.Генри Клауд Сила других. Окружение определяет нас в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование

Электронная книга Сила других. Окружение определяет нас

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33388607:

 

Многие люди продвинулись дальше, чем предполагали, поскольку кто-то другой считал, что они смогут это. У Генри Форда был Томас Эдисон. Марка Цукерберга учил Стив Джобс. У Билла Гейтса были Уоррен Баффет и Эд Робертс. На нашу эффективность и результаты огромное влияние оказывают «другие», присутствующие в нашей жизни. С помощью этой книги вы научитесь превосходить собственные результаты и делать больше, когда больше невозможно. Генри Клауд – консультант по вопросам лидерства, автор бестселлеров, проданных по всему миру более чем пять миллионов копий. Как консультант он работает с лидерами компаний, входящих в списки Fortune 25 и Fortune 500.

Электронная книга из серии Top Business Awards автор(-ы) Генри Клауд в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, как достичь цели, работа над собой, Генри Клауд.

Можно читать Сила других. Окружение определяет нас ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.