Курс Наука логики для менеджеров с элементами ТРИЗ

Книга Курс Наука логики для менеджеров с элементами ТРИЗ из серии , созданная Станислав Горобченко, может относится к жанру Учебная литература, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Курс Наука логики для менеджеров с элементами ТРИЗ с идентификатором 42630149 составляет 490.00 руб.Станислав Горобченко Курс Наука логики для менеджеров с элементами ТРИЗ в жанре Учебная литература, Самосовершенствование

Электронная книга Курс Наука логики для менеджеров с элементами ТРИЗ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42630149:

 

Дистанционный курс «Наука логики для менеджеров» дает основы логико-диалектического мышления и построен на основе конспективного изложения Науки логики Гегеля с применением особого метода изучения, на базе комментирования.Для иллюстрации работы метода гегелевской диалектики и его применения к творческим практикам показано использование метода для разработок в Теории Решения Изобретательских Задач. Курс предназначен для менеджеров, стремящихся повысить уровень и культуру своего мышления и занимающихся в основном стратегическими разработками, где особенно важна роль применения мыслительных практик высшего порядка.

Электронная книга из серии автор(-ы) Станислав Горобченко в жанре Учебная литература, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме развитие личности, система поддержки принятия решений, системное мышление, Станислав Горобченко.

Можно читать Курс Наука логики для менеджеров с элементами ТРИЗ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.