Тренажер для мозга. Методики агентов спецслужб – развитие интеллекта, памяти и внимания

Книга Тренажер для мозга. Методики агентов спецслужб – развитие интеллекта, памяти и внимания из серии , созданная Антон Могучий, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Тренажер для мозга. Методики агентов спецслужб – развитие интеллекта, памяти и внимания с идентификатором 40189542 составляет 299.00 руб.Антон Могучий Тренажер для мозга. Методики агентов спецслужб – развитие интеллекта, памяти и внимания в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Тренажер для мозга. Методики агентов спецслужб – развитие интеллекта, памяти и внимания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40189542:

 

Новая большая книга известного автора тренажеров для мозга Антона Могучего необходима вам, даже если вы не планируете становиться агентом спецслужб. Предложенные в ней упражнения помогут вам открыть такие возможности вашего мозга, о которых вы пока даже не подозреваете. Хотите научиться замечать и понимать то, чего раньше не замечали и не понимали; насквозь видеть людей и ситуации; осознавать, в чем причины и следствия, и где наилучший выход? Хотите избегать иллюзий, искажений восприятия, которые ведут к неверным выводам и ошибочным решениям? Стать спокойнее, уравновешеннее, лучше владеть собой? Научиться предотвращать опасности и неприятности еще до их появления, обеспечить более безопасную и комфортную жизнь себе и своим близким? Легко находить решения любых проблем и без затруднений усваивать новые знания? Улучшить свое физическое самочувствие? Тогда приступайте к занятиям безотлагательно! Всего пять минут в день – и ваша жизнь изменится! Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Электронная книга из серии Умный тренинг, меняющий жизнь автор(-ы) Антон Могучий в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психотехники, самосовершенствование, тренировка памяти, тренировка мышления, скрытые возможности, интеллектуальное развитие, работа над собой, Антон Могучий.

Можно читать Тренажер для мозга. Методики агентов спецслужб – развитие интеллекта, памяти и внимания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.