Ленивая скотина. Мотиватор по-русски

Книга Ленивая скотина. Мотиватор по-русски из серии , созданная Александр Молчанов, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Ленивая скотина. Мотиватор по-русски с идентификатором 28013718 составляет 309.00 руб.Александр Молчанов Ленивая скотина. Мотиватор по-русски в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование

Электронная книга Ленивая скотина. Мотиватор по-русски

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28013718:

 

Успешных людей от неуспешных отличает одно… Успешные люди однажды решили, что они будут успешными. А неуспешные однажды решили, что они будут неуспешными. Все, что мы имеем, – результат одного-единственного нашего решения. Вам нужна лишь одна секунда для того, чтобы принять это решение, и вы можете принять его прямо сейчас. Эта книга поможет вам держаться принятого решения. Поможет не отказаться от него в минуту слабости. Поможет вам преодолевать препятствия. Даст вам силы для того, чтобы двигаться дальше. Мы призовем на помощь древнюю философию и современную психологию! Применим все возможные методики мотивации. Мы больше не будем хитрить и обманывать сами себя. Давайте в кои-то веки скажем себе правду. Вы можете больше. И вы достойны большего. Просто вы – ленивая скотина. Хорош уже расслабляться! Подъем! Или вы идете со мной прямо сейчас. Или закройте эту книгу и катитесь к черту.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Молчанов в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психотехники, самосовершенствование, скрытые возможности, как достичь успеха, как стать успешным, преодоление себя, работа над собой, самовоспитание, Александр Молчанов.

Можно читать Ленивая скотина. Мотиватор по-русски ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 309.00 руб.