Медитации в Вихре Вселенной

Книга Медитации в Вихре Вселенной из серии , созданная Джерри Хикс, Эстер Хикс, может относится к жанру Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Медитации в Вихре Вселенной с идентификатором 6352141 составляет 99.90 руб.Джерри Хикс, Эстер Хикс Медитации в Вихре Вселенной в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Эзотерика

Электронная книга Медитации в Вихре Вселенной

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6352141:

 

Авторы всемирно известных книг-бестселлеров Эстер и Джерри Хикс создали учение Абрахама – Хиксов, которое может сделать благополучной жизнь любого человека. В течение двадцати пяти лет их семинары «Закон Притяжения» проходили в сотнях городов мира, миллионы людей испытали благоприятные перемены в своей жизни. Более ста книг Хиксов переведены на десятки языков. Книга содержит 64 медитативных настроя, которые позволят читателям достичь благополучия в делах, в здоровье, в отношениях и улучшить свою жизнь во всех ее аспектах. Уникальной особенностью книги является особая глава, в которой Абрахам – группа высших Нефизических учителей – дает практические рекомендации о том, как правильно медитировать и дышать во время медитации. Авторы убеждены, что достаточно по 15 минут в день сосредоточиваться на дыхании и медитации, чтобы войти в Вихрь и изменить жизнь к лучшему. Для широкого круга читателей. Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джерри Хикс, Эстер Хикс в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, медитации, духовные практики, позитивный настрой, как достичь успеха, благополучие, Джерри Хикс, Эстер Хикс.

Можно читать Медитации в Вихре Вселенной ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.