Продажник на всю голову. Крутые стратегии профессионала

Книга Продажник на всю голову. Крутые стратегии профессионала из серии , созданная Владимир Якуба, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Продажник на всю голову. Крутые стратегии профессионала с идентификатором 40497351 составляет 319.00 руб.Владимир Якуба Продажник на всю голову. Крутые стратегии профессионала в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Самосовершенствование

Электронная книга Продажник на всю голову. Крутые стратегии профессионала

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40497351:

 

Владимир Якуба – бизнес-тренер и Продажник с большой буквы. Он любит повторять, что провёл обучение в 112 городах, 17 странах, а также является автором 8 книг, 11 обучающих фильмов, более 300 публикаций в 42 изданиях. И после переспрашивает: запомнили, сколько было стран? И его слушатели запоминают. Так действуют и методы Владимира Якубы – простые, понятные, много раз отработанные на практике. Владимир учит продавать на любом уровне и на любых площадках: гендиректору и рядовому менеджеру, по телефону и «в полях». В своей новой книге Владимир собрал самые крутые стратегии: освойте их – и вам открыта дорога в клуб профессионалов, «продажников на всю голову»!

Электронная книга из серии #БизнесНаставник автор(-ы) Владимир Якуба в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме стратегии продаж, успешные продажи, авторские методики, Владимир Якуба.

Можно читать Продажник на всю голову. Крутые стратегии профессионала ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 319.00 руб.