Мысли, творящие стройную фигуру

Книга Мысли, творящие стройную фигуру из серии , созданная Георгий Сытин, может относится к жанру Эзотерика, Здоровье. Стоимость электронной книги Мысли, творящие стройную фигуру с идентификатором 16140838 составляет 199.00 руб.Георгий Сытин Мысли, творящие стройную фигуру в жанре Эзотерика, Здоровье

Электронная книга Мысли, творящие стройную фигуру

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16140838:

 

Георгий Николаевич Сытин, автор творящих мыслей о здоровье, – человек уникальной судьбы и неповторимого дара, сумевший разработать эффективный метод оздоровления и омоложения человека с помощью исцеляющих настроев. Став дипломированным специалистом в области медицины, психологии и педагогики, Георгий Сытин дал исчерпывающее научное обоснование лечебному и омолаживающему действию творящих мыслей. Свою теорию он многократно подтверждал феноменальными результатами работы при подготовке спортсменов и космонавтов, начиная с Юрия Гагарина, а также успешной терапевтической практикой. Ведущие ученые России, Америки и стран Европы признали метод Георгия Сытина самым перспективным, безопасным и эффективным. В книгу вошли исцеляющие настрои, которые помогают избавиться от лишнего веса и склонности к перееданию, восстановить нормальный обмен веществ, развить потребность в активном образе жизни, вернуть красоту и стройность. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии Реальное продление жизни автор(-ы) Георгий Сытин в жанре Эзотерика, Здоровье, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, духовные практики, лечение без лекарств, коррекция фигуры, оздоровительные системы, советы целителей, омоложение организма, Георгий Сытин.

Можно читать Мысли, творящие стройную фигуру ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.