Мужество оставаться самим собой. Беседы в Амстердаме, сентябрь 1982

Книга Мужество оставаться самим собой. Беседы в Амстердаме, сентябрь 1982 из серии , созданная Уппалури Кришнамурти, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Философия, Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Мужество оставаться самим собой. Беседы в Амстердаме, сентябрь 1982 с идентификатором 4581912 составляет 120.00 руб.Уппалури Кришнамурти Мужество оставаться самим собой. Беседы в Амстердаме, сентябрь 1982 в жанре Зарубежная образовательная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Философия, Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Мужество оставаться самим собой. Беседы в Амстердаме, сентябрь 1982

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4581912:

 

У.Г. Кришнамурти (1918–2007) – наиболее радикальный и шокирующий учитель, не вписывающийся ни в одни существующие духовные и светские рамки и представления. В 49 лет с ним произошла грандиозная мутация, которая впечатляюще изменила его восприятие, работу всех его органов чувств и физиологию тела до уровня клеток и хромосом. Все накопленное знание было полностью выметено из него, в том числе и представление о независимом «я» и противостоящем ему обществе. У.Г. утверждает, что подлинная проблема человека в потребности быть иным, чем он есть, и эту потребность ему навязала культура. Он призывает не зависеть ни от чего. Мужество оставаться самим собой – это то, что не может дать никто другой. Если освободиться от бремени всего человеческого прошлого, то все, что останется, – это самое мужество.

Электронная книга из серии автор(-ы) Уппалури Кришнамурти в жанре Зарубежная образовательная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Философия, Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психотехники, самосовершенствование, развитие личности, самопознание, Уппалури Кришнамурти.

Можно читать Мужество оставаться самим собой. Беседы в Амстердаме, сентябрь 1982 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.