Мозг и счастье. Загадки современной нейропсихологии

Книга Мозг и счастье. Загадки современной нейропсихологии из серии , созданная Ричард Мендиус, Рик Хансон, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Мозг и счастье. Загадки современной нейропсихологии с идентификатором 6029036 составляет 199.00 руб.Ричард Мендиус, Рик Хансон Мозг и счастье. Загадки современной нейропсихологии в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование

Электронная книга Мозг и счастье. Загадки современной нейропсихологии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6029036:

 

Книга известных ученых-нейропсихологов – невиданное ранее сочетание психологии, неврологии и техник самосовершенствования. Опираясь на новейшие достижения науки, авторы проникают в самые глубины человеческого мозга и показывают его взаимосвязь с психикой. С помощью этой книги вы сможете повысить эффективность работы своего мозга, развить лучшие личные качества и тем самым улучшить свою жизнь. В книге много нестандартных практических рекомендаций, поясняющих иллюстраций, эффективных упражнений, увлекательных примеров.

Электронная книга из серии Психология. Мозговой штурм автор(-ы) Ричард Мендиус, Рик Хансон в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психотехники, самосовершенствование, искусство быть счастливым, психология успеха, развитие личности, работа над собой, человеческий мозг, Ричард Мендиус, Рик Хансон.

Можно читать Мозг и счастье. Загадки современной нейропсихологии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.