Да, я мать! Секреты активного материнства

Книга Да, я мать! Секреты активного материнства из серии , созданная Ирина Акопян, может относится к жанру Воспитание детей, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Да, я мать! Секреты активного материнства с идентификатором 38565279 составляет 329.00 руб.Ирина Акопян Да, я мать! Секреты активного материнства в жанре Воспитание детей, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Да, я мать! Секреты активного материнства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38565279:

 

Книга от Ирины и экспертов популярнейшего в сети Клуб Молодых Мам. Речь идет о материнстве нового поколения, когда декрет становится наилучшим моментом для реализации своих стремлений. Не нужно жить ради ребенка, нужно жить вместе с ребенком – развиваться, расти, быть счастливой! Активная, женственная, ухоженная, бизнес-леди, внимательная мама – как совместить все роли и не сойти с ума.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Акопян в жанре Воспитание детей, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме практические рекомендации, беременность, книги для родителей, блогеры, самореализация, современная женщина, материнство, Ирина Акопян.

Можно читать Да, я мать! Секреты активного материнства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 329.00 руб.