Самодисциплина 2.0

Книга Самодисциплина 2.0 из серии , созданная Владимир Якуба, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Самодисциплина 2.0 с идентификатором 43624534 составляет 399.00 руб.Владимир Якуба Самодисциплина 2.0 в жанре Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Самодисциплина 2.0

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43624534:

 

Если вы то и дело ловите себя на мысли, что время летит, а вы не успеваете сделать и половины из задуманного, – эта книга для вас. На самом деле у вас есть и время, и силы для достижения нужного результата, вопрос в том, как грамотно ими распорядиться. А этому можно научиться. Владимир Якуба, эксперт в области HR и личной эффективности, рассказывает о том, как грамотно планировать время и расходовать энергию, определять приоритеты, ставить достижимые цели, находить помощников и правильно отдыхать. Воспользуйтесь его советами, и сами увидите, насколько длиннее станет день, а у вас прибавится сил, энергии и энтузиазма.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Якуба в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме принятие решений, антистресс, Владимир Якуба.

Можно читать Самодисциплина 2.0 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.